НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Крым

Вы из Крыма?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Крым-Автохолдинг

5
Мастера знают свое дело и умеют донести до клиента суть проблемы с авто. Спасибо за то, что выручили с ремонтом!????????
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

08.04.2021

Клиентская служба

Вадим, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Такие отзывы как Ваш, очень мотивируют нас!

Отзывы об автосалоне Крым-Автохолдинг

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Мастера знают свое дело и умеют донести до клиента суть проблемы с авто. Спасибо за то, что выручили с ремонтом!????????

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
5

Обратился в сервис на диагностику неисправности двигателя, загоралась лампочка ЕРС. Диагностировали неисправность топливного насоса. Устранили неисправность быстро по нормальной цене.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
5

Хороший сервис, без проблем поменял расходники. Машину вернули вовремя

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0
5

Был в сервис на прошлой недели, меняли тормозные колодки на Гольфе, работа сделана качественно, цены приемлемые . Сделали за короткое время, долго ждать не пришлось, попросили подождать в клиентской зоне.

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0
5

По записи всегда обслуживают вовремя, без ожидания в очереди. Качеством оказываемых услуг доволен. В последний раз быстро справились с очередным ТО. Единственный минус маловата парковка, но если приезжать ровно к указанному времени это не проблема.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
5

Меняю ремень ГРМ только тут. Заказал ремень, привезли быстро, заменили оперативно. Цена за обслуживание копеечная.

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0
5

Я только начинающий водитель и до конца еще не разбираюсь в машине. Услышала непонятный стук во время движение больше 50 км/ч. Сразу позвонила в техцентр и приехала.Мастера мне устранили неполадку ( поменяли внутренние гранаты), объяснил причину и что надо делать, что бы это не повторилось.Спасибо сервис за реальную помощь!

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0
5

Тигуан

Автор Артем Максимов

18.02.2020 | Покупка | Просмотров 17038

Спасибо всем, кто поучаствовал в моей покупке) 7 февраля приобрел в данном салоне фольксваген тигуан, было много сомнений по поводу модели, но менеджер Евгений смог их профессионально развеять, за что ему спасибо, автомобилю не нарадуюсь!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
5

Спасибо!

Автор Дмитрий Саломатин

16.01.2020 | Покупка | Просмотров 14904

Ребята, большое вам спасибо за помощь и отличное настроение) Тачка практически летает, 30 декабря покупал у вас тигуан, за скидочку на первое ТО спасибо)

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
5

Спасибо!

Автор Виталий Носков

19.12.2019 | Покупка | Просмотров 14900

Выражаю благодарность Евгению Машталеру, что помог выбрать поло в комлектации комфортлайн. Дал подробную информацию по автомобилю и помог при оформлении документов.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.