НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Крым

Вы из Крыма?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Автолидер - М

0

Не советую

Просмотров 38674

11.08.2016

Автор С.Н.П

Первое знакомство

Здравствуйте уважаемые автолюбители! Факт остаётся фактом. Поменяли ГРМ на станции Автодель в 2013 году. Автомобиль прошёл 5 тыс. км. и, что установлено специалистами, в следствии неправильной установки ГРМ оборвался со всеми вытекающими последствиями (капитальный ремонт двигателя). В Автодели независимо от пробега даётся гарантия 1 год на все детали и нам отказали в каком-либо ремонте по гарантии. Так что если через год установленные этой шарашкиной канторой детали летят, - Ваши проблемы! Добро пожаловать! Несите кровно заработанные!
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

07.02.2018

Юрий

Салон Рено. Все четко, ненавязчиво, никаких проволочек и хитростей. Свои условия по договору купли-продажи, оговоренные со мной, выполнили четко и в срок. Отдельное спасибо менеджеру Засобе Ефиму. Рекомендую.

Отзывы об автосалоне Автолидер - М

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
0

Не советую

Автор С.Н.П

11.08.2016 | Первое знакомство | Просмотров 38675

Здравствуйте уважаемые автолюбители! Факт остаётся фактом. Поменяли ГРМ на станции Автодель в 2013 году. Автомобиль прошёл 5 тыс. км. и, что установлено специалистами, в следствии неправильной установки ГРМ оборвался со всеми вытекающими последствиями (капитальный ремонт двигателя). В Автодели независимо от пробега даётся гарантия 1 год на все детали и нам отказали в каком-либо ремонте по гарантии. Так что если через год установленные этой шарашкиной канторой детали летят, - Ваши проблемы! Добро

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.