НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Крым

Вы из Крыма?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Автодом Симферополь Юг

0

Симферополь Юг

Просмотров 8636

30.07.2016

Автор Дмитриц

Первое знакомство

Крайне низкий уровень профессионализма и сервиса!
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Автодом Симферополь Юг

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Разочарован! Загоралась пару раз кратковременно ошибка давлпния масла. Обратился к ним на кечкеметскую за диагностикой. Вердикт в заказ наряде - давление низкое , ездить нельзя. нужно менять насос и валы и плюс работа 33 000 руб. Сразу же заподозрил неладное и обратился к другим официалам. Итог замена фильтра и масла 6 000 руб. замеры давления масла в норме! Ошибка больше не выскакивает!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
0

Всем владельцам автомобиля шкода, не рекомендую проводить ремонтные работы на этом сервисном центре. Столкнулся с тем, что после проведения ТО через некоторое время пришел в негодность маховик. После замены маховика на сервисном центре приехал домой и через день услышал стук в правой части автомобиля. Поехал к мастеру и обнаружил, что крепления рулевой рейки отпущены гайки. Хотя ремонт маховика никак не связан с рулевой рейкой. Думаю, что таким образом люди зарабатывают деньги.

Отзыв полезен? Да 11 / Нет 3

Отзыв был удален.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.